Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 12 декабря 2014 г.

Последний комментарий (не задано)

12.12.2014 #1 Спасибо педагогам!

Мой маленький племянник ходит в этот садик. Могу сказать,что родители очень довольны, поскольку ребёнок изменился в лучшую сторону. Раньше балованный очень был, сейчас подрос и уже ведет себя очень прилично. Здесь так много внимания уделяется индивидуальному развитию каждого ребёнка. Пытаются найти подход ко всем ,как бы сложно это не казалось. И это крайне важно, поскольку детское воспитание не терпит бесцеремонности...Необходимо колоссальное терпение и опыт.)

Сообщение от: Татьяна | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв