4 сентября 2017 года - Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма "Детям Подмосковья безопасные- дороги!"

Уважаемые родители:

- постоянно разъясняйте детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, учите их ориентироваться в дорожной обстановке;

- будьте всегда примером в выполнении правил дорожного движения;

- обязательно используйте при перевозке детей детские удерживающие устройства или ремни безопасности.

Статистика Всемирной организации здравоохранения свидетельствует, что только на Европейском континенте от травм, полученных в результате ДТП, ежегодно погибает более десяти тысяч детей. За сутки в России под колёсами автомашин в среднем погибает три ребёнка, за год среднестатистическая школа. Задумайтесь, такие данные не могут оставить равнодушными, начните с себя, самое дорогое в нашей жизни – это жизнь.

PDD.jpg

31 августа 2017