Уважаемые коллеги поздравляем Вас с праздником!

Пусть новый учебный год принесет Вам и радость творческого труда, и поводы гордиться своими воспитанниками, и поддержку коллег и семьи!

1 сентября – День знаний

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с 1 сентября – Днем знаний!

Это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Для педагогов это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками. Для ребят – новая ступень жизни, общение с друзьями, новые успехи и достижения.

В этот день шумными и радостными голосами учеников вновь наполнятся светлые классы школ, просторные аудитории техникумов и университетов. Особые слова поздравления хочется адресовать первоклашкам и выпускникам школ.

Пусть предстоящий учебный год станет успешным для всех, кто в этот день садится за парты. Дерзайте, набирайтесь знаний и опыта, стремитесь стать высококлассными специалистами, чтобы своими трудом и талантом приносить максимальную пользу стране, области и родному району.

Желаю педагогам и родителям профессиональных успехов, мудрости и терпения. А всем школьникам и студентам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.

30 августа 2017