20 февраля 2018

с 1 января 2018года на основании Постановления главы Орехово - Зуевского муниципального района произошли изменения в установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных учреждениях образования, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

26 декабря 2017

Новый год - это самый главный и долгожданный праздник в году. Новый год для детей невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо!

В нашем детском саду новогодние утренники проходили в сказочной атмосфере с неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями. Дети пришли в маскарадных костюмах. С удовольствием рассказывали стихи, пели песни, водили хороводы с Дедушкой Морозом. В конце представления дети с удовольствием фотографировались с Дедом Морозом. Родители благодарили организаторов за доставленную радость.

Читать далее...